pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Дихтяр с успехом начала новый год

2018 год только начался, но Кира Дихтяр уже успела порадовать своих поклонников новыми проектами. Так, в январе топ-модель украсила обложки сразу двух журналов: I official и Social. Кстати, на обложке предыдущего выпуска Social была Рианна.
Но и это ещё не всё. В феврале Киру можно будет увидеть сразу в трёх разных изданиях топового глянца – Maxim US, GQ Mexico и FHM US.
Maxim — международный мужской журнал, имеющий, в том числе и русскую версию. Основан в Великобритании в 1995 году. Русская версия выходит ежемесячно с апреля 2002 года. Издается в 24 странах мира. Многие известные актрисы, певицы, спортсменки, телеведущие позировали для журнала, вот некоторые из них: Линдси Лохан, Памела Андерсон, Меган Фокс, Оливия Уайлд, Моника Белуччи и другие.
GQ – мужской журнал о стиле, девушках, развлечениях и культуре.
FHM (англ. For Him Magazine) — английский развлекательный журнал, основанный в 1985 году Крисом Остриджем.
Кира Дихтяр – модель международного класса, актриса, мастер спорта по художественной гимнастике. Кира участвовала в рекламных кампаниях разных спортивных брендов, в том числе Nike, что привело её к первой fashion-кампании в качестве лица марки Abercrombie & Fitch, снятой известным модным фотографом Брюсом Уебером.
С тех пор Кира украшала обложки многих журналов и успела поработать по всему миру с признанными мастерами fashion-фотографии, такими как Патрик Демаршелье, Ранкин, Тони Дюран и Франческо Карроззини.

Похожие пресс-релизы