pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Влияние СМИ на жизнь простых людей

С началом своего появления средства массовой информации оказывают влияние на формирование мировоззрения определенной категории людей. Они направляют восприятие окружающей действительности в желаемое русло, создают нужную активность. Особое место в них занимают новостные интернет-ресурсы такие, как ВСЕ НОВОСТИ - новости и события в России и мире http://newsevents.ru/.
Формирование устойчивой системы мировоззрения
Упрощенные данные, поданные с помощью доступных метафор, возбуждают желание получить практический опыт.
Чем чаще информация дублируется, тем она глубже проникает в мозг, чувственное состояние повторяется через биохимические процессы, происходящие от внутренних переживаний, эмоций и чувств.
Завуалированные сопоставления через подачу требуемых сведений глубоко укореняются в мозге, что заставляет человека ощущать присутствие положительного личного опыта и следовать за продиктованным.
СМИ доносят информацию до потребителей средствами, максимально воздействующим на психику.
Интернет успешно тиражирует и распространяет все виды информационных источников.
Чтобы сфокусировать читателя, достаточно управлять действиями, которые убеждают людей, что они переживают внутренний опыт. Методичное, постепенное, грамотное воздействие формирует то мировоззрение, которое внедряется в плоть и кровь и принуждает массы мыслить в нужном направлении.
Стереотипные образы, подаваемые через образные ощущения, требуют желаемого поведения. Член общества начинает осознавать, к примеру, что должен стремиться к успешности посредством хорошего образования, наработки опыта и квалификационных навыков.
Личный опыт, оформленный и пропущенный через тотальные общедоступные информационные каналы, передается следующему поколению. Мировоззрение нации в целом уже сформировано. Множество сограждан готовы совершать определенные действия.
Контролирование поступков и чувств
Другие люди или конкретные заказчики могут незаметно вкладывать в сознание отдельных лиц нужные желания и эмоции. Если человек не в состоянии контролировать собственный разум, не обладает достаточным интеллектуальным опытом, не умеет мыслить самостоятельно, принимать решения – он автоматически переходит в группу лиц, подвластных контролю.
Первым и основным инструментом здесь также выступают новостные СМИ.
Необходимо научиться анализировать, видеть сквозь строки, отличать ложь от правды, пропускать через призму индивидуальных идей и понятий предлагаемую информацию, воспитывать в себе критическое мышление.
Читайте ежедневно интернет-ресурс ВСЕ НОВОСТИ - новости и события в России и мире на котором современно, лаконично и интересно собирается, информационная лента новостей http://newsevents.ru/ из разных областей жизни общества!

Похожие пресс-релизы