pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разрешение на эксплуатацию 1-ой очереди домов Barkli «Медовая долина»

ЖК «Баркли Медовая долина» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 1-ой очереди домов

30 марта 2018 года государственный надзор по строительству Москвы оформил разрешение на ввод в эксплуатацию 1-й очереди домов ЖК «Баркли Медовая долина».

Barkli «Медовая долина» — прекрасное место для спокойной размеренной жизни. Теперь осуществление мечты о собственной квартире для потенциальных жильцов стало еще ближе. В конце марта Barkli «Медовая долина» получили официальное подтверждение и право на эксплуатацию жилых домов 1-й очереди. Это значит, что строительные объекты компании полностью соответствуют заявленным в законодательстве нормам, отвечают всем требованиям безопасности и надежности. Ознакомиться и изучить официальный документ можно на сайте компании.

Уже сейчас проводится процедура выдачи ключей от выкупленных квартир. Жильцы смогут в полной мере оценить качество и эстетичность постройки. Напомним, в ЖК «Баркли Медовая долина» есть несколько вариантов жилплощади, в том числе с авторской дизайнерской отделкой.

Похожие пресс-релизы