pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальная акция, посвященная Всемирному дню борьбы с меланомой

30 мая 2018 года в 11:00 в Москве будет проводиться социальная акция, посвященная Всемирному дню борьбы с меланомой, в рамках Всероссийского проекта «Онконастороженность: своевременная диагностика – успех в лечении».
В рамках проекта состоится акция по информированию населения о симптомах и профилактике меланомы с целью повышения уровня грамотности пациентов. Цель проекта – профилактика и ранняя диагностика меланомы, а также информирование населения об опасности заболевания и повышение уровня ответственности за свое здоровье. В этом году акция проходит еще в нескольких регионах России: Санкт-Петербург, Белгородская, Воронежская и Липецкая области.
Меланома – это один из видов рака, который поражает кожу. На долю меланомы приходится 1-1,5% от всех злокачественных новообразований. По данным ВОЗ каждый год в мире от меланомы погибает около 48 000 человек и отмечается рост заболеваемости. В различных странах мира заболеваемость меланомой кожи варьируется от 5 до 30 человек на 100 000 населения.
В группе риска находятся люди в возрасте старше 30 лет, все, кто посещают солярий, кто часто бывает на солнце и выезжает на отдых в жаркие страны, люди, имеющие солнечные ожоги, даже в раннем детстве, имеющие в семье случаи меланомы, а также люди с большим количеством родинок на теле и работающие на крупных промышленных предприятиях.
Находясь в группе риска, крайне важно регулярно проходить обследование, а также следить за новообразованиями на коже. Однако при выявлении заболевания даже на поздних стадиях, современные методы лечения позволяют достичь успеха в лечении.
Лето – период отпусков и длительного пребывания на солнце. Но беспечное отношение к солнечным лучам может привести к необратимым последствиям, таким как меланома кожи. Поэтому необходимо привлечь внимание к проблеме меланомы кожи и разъяснить основные причины, симптомы и признаки заболевания и донести до населения то, что своевременная диагностика – это важнейший фактор в лечении и профилактике заболевания меланомой кожи.
2018 год объявлен в нашей стране годом борьбы с онкологическими заболеваниями. Снижение уровня заболеваемости онкологическими заболеваниями, в частности меланомой в Московской области – основная цель совместных усилий врачей, пациентов и органов власти при реализации проекта.
Место проведения: г. Москва, пр-т Андропова, 39
Дата проведения: 30 мая 2018 года
Время: с 11.00 до 15.00
Аккредитация обязательна.

Аккредитация и дополнительная информация: +7(495)783-74-42
[email protected]

Спонсоры информационной кампании: фармацевтические компании «Бристол-Майерс Сквибб», «Медак Гмбх».

Похожие пресс-релизы