pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Семенов: «Забота о подрастающем поколении – самые надёжные, самые умные и самые благородные инвестиции в будущее»

Владимир Семенов: «Забота о подрастающем поколении – самые надёжные, самые умные и самые благородные инвестиции в будущее»

Депутат Думы Югры Владимир Семенов поприветствовал участников Августовской педагогической конференции. В этом году тема совещания - «Национальный проект «Образование»: от государственных стратегий к педагогическим практикам». С докладом «Достижения и стратегические ориентиры развития муниципальной системы образования» выступила директор департамента образования и молодежной политики Надежда Котова. Она представила результаты работы образовательных учреждений района за прошлый учебный год обозначила перспективы в развитии сферы.

Педагоги презентовали успешные практики и проекты, направленные на совершенствование образовательной системы, выявление одаренных детей, развитие творческой и исследовательской деятельности в учреждениях образования.

Депутат окружной Думы вручил пяти педагогам благодарственные письма и памятные подарки, отметив их особый вклад в духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения.

«Забота о будущем поколении - это самые надёжные, самые умные и самые благородные инвестиции. Предыдущий учебный год был успешным, в связи с чем хочу выразить слова благодарности педагогам, которые не просто несли знания, а вкладывали душу в своих учеников, нашли путь к их сердцу, сумели заинтересовать и мотивировать учиться. И это хороший стимул для дальнейшего роста и успехов. Уверен, опыт и ответственность, профессионализм и творческие начала позволят всем педагогам Нефтеюганского района и впредь ставить амбициозные, но реально выполнимые задачи, направленные на совершенствование системы образования», - обратился к педагогическому сообществу Нефтеюганского района депутат.

Похожие пресс-релизы