pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером специального показа фильма «Байкал. Магия воды»

5 декабря 2019 года в Центре океанографии и морской биологии «Москвариум» на ВДНХ в рамках тематического фестиваля, посвященного Байкалу, состоялась премьера документального фильма «Байкал. Магия воды».
Мероприятие приурочено к знаковой дате – 5 декабря 1996 года, когда по решению 20-й сессии Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО озеро Байкал было включено в Список всемирного природного наследия.
Фильм создан российской командой продюсерского центра «Новое время» совместно с медиагруппой «Красный квадрат» при поддержке Фонда содействия сохранению озера Байкал и «Москвариума».
Программу праздничного вечера открыл Игорь Добровольский, Руководитель продюсерского центра «Новое время», обратившийся к собравшимся с приветственным словом.
Представитель компании «Баскин Роббинс» выразил благодарность создателям фильма за реализацию масштабного просветительского проекта в области глобальной экологии и культуры, пожелал зрителям приятного просмотра и презентовал авторский торт-мороженое, изготовленный ведущими мастерами-кондитерами «Баскин Роббинс» в качестве эксклюзивного подарка для зрителей премьерного показа.
На премьеру были приглашены все причастные к его созданию и многие из тех, кто так или иначе связал свою жизнь и работу с Байкалом: участники сьемок, партнеры фильма, ученые, политики, организаторы и участники фестиваля. Акция имела также и благотворительный характер, на премьере побывали воспитанники детских домов и учащиеся школ.
Для маленьких и взрослых гостей праздника компания «Баскин Роббинс» приготовила более 1 000 порций премиального мороженого «80 лет ВДНХ» - новой линейки вкусов, созданной к юбилею выставки. Гости специального показа с удовольствием лакомились натуральным мороженым и делились впечатлениями от просмотра.
«Байкал. Магия воды» - международный проект, для создания фильма было осуществлено 8 экспедиций на Байкал и 6 – в другие точки планеты. Уникальные съемки проведены в технологии 4К, позволяющей увеличить детализацию и качество изображения. Зрители увидели путешествие, полное приключений, опасностей и удивительных открытий, глазами малыша нерпы, самого беззащитного, но в то же время отважного жителя байкальских вод. Российскую версию фильма озвучили Константин Хабенский и Тутта Ларсен.
В широкий кинопрокат фильм выйдет 26 декабря 2019 года.

Похожие пресс-релизы