pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Andersen Global дебютирует в Нигере, продолжая расширяться в Африке.

Сан-Франциско (США) – 17 декабря BUSINESS WIRE – Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с ведущей налоговой практикой FCA в Ниамее, что стало дебютом организации в Нигере и очередным свидетельством ее стремления к выстраиванию образцовой практики в Африке.
Фирма была изначально учреждена под названием Boisson and Cesar в 1958 году, сменив название на Fiduciaire France Afrique (FFA) в 1983 году. В настоящее время она выросла и включает управляющего партнера Нуху Тари (Nouhou Tari) и свыше 40 специалистов. Фирма оказывает услуги мультидисциплинарной поддержки юридическим лицам в Нигере и в остальной Африке, работая с компаниями, банками и финансовыми институтами, проектами и программами развития, финансируемыми одним и более доноров или кредиторов, а также международными организациями.
"В сегодняшнем мире одних только технических компетенций уже недостаточно для удовлетворения конкретных потребностей клиентов. Поэтому мы стремимся предлагать клиентам лучшие в своем классе решения и сохранять прозрачность на протяжении всего процесса", - сказал Нуху. – "У нас уже сложились рабочие отношения с нынешними партнерами из числа фирм, сотрудничающих с Andersen Global в Западной Африке, так что я буду рад сотрудничеству с единомышленниками. Сотрудничество с Andersen Global укрепляет наши ценности, позволяя нам обеспечивать своим клиентам ресурсы и сервисное предложение глобальной фирмы".
"Мы стремимся работать только с самыми лучшими, а Нуху и его команда разделяют наши ценности ответственного управления и безупречного обслуживания", - сказал Марк Форзатц (Mark Vorsatz), председатель совета директоров Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen. – "Фирма является крупнейшей и лучшей практикой в Нигере, а Нуху, пожалуй, одним из самых уважаемых частнопрактикующих специалистов в стране, а также одним из трех представителей частного сектора в Национальном комитете по разрешению судебных споров в налоговой сфере. Мы будем рады тесному сотрудничеству с FCA в Нигере".
Andersen Global – международная ассоциация юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и сегодня насчитывает почти 5.000 специалистов во всем мире, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 167 географических точках.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191217005125/en/

Контактная информация:
Megan Tsuei
Andersen Global
415-764-2700

Похожие пресс-релизы