pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Элевант» расширил производство на складских площадях компании «Металлоптторг»

ООО «Элевант» покупает вагоны для их последующей разделки и реализации запчастей бывших в употреблении. Такие же разделочные операции производятся и с железнодорожными ёмкостями. Склад продукции ООО «Элевант», площадь которого недавно расширилась до 7000 м2, расположился на универсальном складском комплексе №2 (ул. Коновалова, 4) компании «Металлоптторг». Для своей деятельности партнёры-арендаторы используют мостовой и козловой краны компании.
- Наша компания работает с 2010-го года. Мы ведем свою деятельность не только в Нижегородском регионе, но также в Перми, Волгограде, Санкт-Петербурге, Рязани и Омске, где осуществляем приемку вагонов. Для каждого клиента предлагаем индивидуальный подход и гибкую ценовую политику, - прокомментировал свою деятельность руководитель компании ООО «Элевант» Александр Антропов. – На площадях компании «Металлоптторг» мы нашли все необходимые условия для нашего развития – большие площади, железнодорожную ветку и собственное грузоподъемное оборудование.
Компания ООО «Элевант» успешно и динамично развивается в сфере железнодорожных услуг по разделке и демонтажу исключённого (с истекшим сроком службы) железнодорожного транспорта, продаже запчастей б/у, а также выкупу металлолома и подвижного состава. Благодаря деятельности компании большое количество железнодорожных запчастей приобрело вторую жизнь и используется до сих пор.
- Развитие партнеров – одна из наших важнейших задач. Если их бизнес развивается и крепнет, значит мы всё делаем правильно, - прокомментировала расширение производственных площадей партнёра Ирина Свирская, директор по аренде компании «Металлоптторг». – Учитывая специфику их деятельности и планы развития, мы подобрали для ООО «Элевант» площадку, полностью соответствующую их требованиям для комфортного ведения производственной деятельности.
Помимо покупки и продажи подвижного состава РЖД ООО «Элевант» занимается оформлением всех документов, связанных с выведением вагонов из аренды. Оформление сделки по выкупу подвижного состава (в т.ч. исключенного ж/д транспорта) проводится с соблюдением установленных норм и действующих законодательных актов.

Похожие пресс-релизы