pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатная электронная регистрация сделок для покупателей ЖК Лидер Парк

ГК Атлант запускает бесплатную услугу по электронной регистрации сделок на период самоизоляции.

ГК Атлант – один из крупнейших девелоперов Московского региона – объявляет о запуске системы дистанционной покупки квартир в своих ЖК Лидер Парк в городском округе Мытищи. Теперь в удаленном режиме можно не только выбрать и забронировать квартиру, но и осуществить саму покупку и регистрацию договора. Таким образом, можно завершить сделку даже в период самоизоляции.

Кроме того, оплату регистрации договора компания берет на себя. Таким образом, покупка квартиры в ЖК Лидер Парк сегодня стала не только удобной и безопасной, но и позволяет сэкономить на оформлении.

«Возможность дистанционной покупки квартиры важна как для покупателей, так и для самих девелоперов, - считает генеральный директор ГК Атлант Роман Лябихов. – Для покупателей это дает уверенность, что они не потеряют в случае роста цен или ставок по ипотеке. Для девелоперов это возможность получить финансовый поток, который необходим для продолжения реализации проекта».

Жилой комплекс комфорт-класса «Лидер Парк» возводится в 6 км от Москвы в экологически чистом районе города Мытищи. Со столицей комплекс связан тремя крупнейшими магистралями: Волковским, Ярославским и Осташковским шоссе. Дорога до МКАД занимает в среднем 8 минут. В настоящее время четыре из пяти корпусов нового жилого комплекса уже введены в эксплуатацию и заселены, на первых этажах размещаются объекты инфраструктуры, обеспечивающие жителей всем необходимым. На сегодняшний день к продаже предлагаются студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в монолитных домах, возводимых по индивидуальному проекту. Стоимость – от 2,4 млн рублей.

Также при участии ГК Атлант реализуются другие проекты жилья массового сегмента в Московской области и Новой Москве. Среди них микрорайон Лобня сити в одноименном подмосковном городе, микрорайон Город Счастья в Домодедово, ЖК Внуково Парк в Новой Москве. Первые очереди во всех проектах сданы в эксплуатацию, там уже живут новоселы.

Похожие пресс-релизы