pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые программы рассрочки для покупателей ЖК «Лидер Парк»

В ЖК «Лидер Парк» стартовали новые программы рассрочки от застройщика. Покупатели могут выбрать одну из трех программ беспроцентной, так и более длительной рассрочки с начислением процентов по остатку платежа.
В настоящий момент покупателям квартир в пятом корпусе ЖК «Лидер Парк» доступно три программы рассрочки от застройщика. При 50% первоначальном взносе покупатель может получить беспроцентную рассрочку на шесть месяцев. А при внесении 80% от стоимости квартиры на один год. Более длительная программа рассрочки до конца 2020 года доступна при 30% первом взносе. При этом на оставшуюся сумму платежа начисляется ежемесячная комиссия в размере 1%.
В настоящий момент в пятом корпусе ЖК «Лидер Парк» от застройщика предлагаются квартиры студии, одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры, в том числе и европланировок площадью от 22 до 69 кв. м. На текущий момент пятый корпус ЖК «Лидер Парк» завершен на 45%. По всем секциям рабочие ведут кладку стен, фасадные и общестроительные работы внутри дома. Стабильная динамика строительства объекта обеспечивается не только за счет собственных ресурсов и средств дольщиков, но и полученного застройщиком проектного финансирования от одного из ведущих Российских банков.
Сегодня большая часть домов в ЖК «Лидер Парк» уже полностью заселена. В активной стадии строительства один корпус, а также детский сад. Еще один дом уже полностью построен и ожидает получения заключения о соответствии (ЗОС). В перспективе на территории квартала планируется возведение школы. Сегодня ЖК «Лидер Парк» активно развивается и обживается новыми жильцами. На первых этажах жилых домов отрываются новые магазины и различные предприятия «службы быта», в микрорайон приходят новые маршруты общественного транспорта.

Похожие пресс-релизы