pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИФК «Полярная звезда» расширила прямой канал доступа на РТС

Москва, 11 ноября 2009 г. Инвестиционная Финансовая Компания «Полярная звезда» расширила прямой канал доступа на РТС. С 1 ноября 2009 года скорость передачи данных с сервером биржи составила 1472 Кбит/с, что позволило существенно ускорить обработку клиентских транзакций, а также минимизировать риск получения клиентами неактуальных данных.

«Повышение интереса к рынку фьючерсов и опционов РТС (ФОРТС) – тенденция, которую мы все более явно отмечаем у наших клиентов. А при работе на этом рынке особенно принципиальна актуальность информации о котировках, общая скорость работы. Расширение прямого канала на РТС позволило свести задержки при передаче информации от серверов биржи к нашему торговому серверу до сотых долей секунды. Для клиентов, совершающих активные операции, это более чем принципиально, так как позволяет им максимально оперативно получать информацию об изменении котировок, а значит, наиболее эффективно использовать возможности рынка производных инструментов для получения инвестиционного дохода», - поясняет генеральный директор ИФК «Полярная звезда» Евгений Фиолетов.

Справка о компании:

ЗАО "ИФК "Полярная Звезда" Инвестиционная финансовая компания “Полярная Звезда” работает на российском фондовом рынке с 1993 года. Все эти 16 лет компания стремилась быть надежным, долгосрочным, высококвалифицированным партнером своих клиентов на фондовом рынке.
Сегодня ИФК «Полярная звезда» предлагает широкий спектр финансовых услуг как юридическим, так и физическим лицам. Это и брокерское обслуживание, в том числе интернет-трейдинг, и депозитарные услуги, и доверительное управление, и услуги попечителя счета, и консультационное обслуживание на рынке ценных бумаг. К тому же компания предоставляет всем желающим возможность пройти обучение и получить знания, необходимые для начала работы на фондовом рынке.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Осьмакова Алина: [email protected]
8(495)945-34-66, 8(916)138-98-83

Похожие пресс-релизы