pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая широкофоматная модель монитора от LG -W1934S серии W34

Компания LG представила на российском рынке новую модель с диагональю 19 дюймов - W1934S из серии широкоформатных мониторов W34. Она должна привлечь внимание тех пользователей, которым необходим широкоформатный монитор по разумной цене для работы со стандартным набором приложений.
Широкий экран - отличный выбор для офисного оснащения. Благодаря соотношению сторон монитора - 16:10 пользователи смогут оценить работу в многозадачном режиме, видя одновременно несколько окон. К тому же это оптимальное решение для пользователей Windows Vista.
В домашнем использовании монитор W1934S позволит в полной мере получить удовольствие от видеоигр и просмотра фильмов. Предлагая время отклика в 5 мс, он обеспечивает четкость изображения в динамичных сценах. Кнопка Light View на его панели управления позволяет быстро переключать семь яркостно-цветовых режимов, настраиваясь на вид отображаемых материалов (текст, фильм, фото) и время суток (дневное, ночное).
А с технологией "4:3 in Wide", рассчитаной на любителей мультимедиа, можно просматривать картинки стандартного формата 4:3 на широкоформатном экране - 16:10 без каких-либо искажений или растяжений.
Дизайн монитора выдержан в классическом стиле: имеет тонкую рамку черного или серебристого цвета. Монитор можно регулировать по углу наклона, что удобно при длительной работе с монитором.

Технические характеристики:
Диагональ 19" 16:10
Тип панели TN
Интерфейсы D-sub
Яркость 300 кд/m2
Контраст 1000:1
Время отклика 5 мс
Углы обзора H: 170, V: 170
Отображаемые цвета 16.2 млн. цветов
Разрешение 1440 x 900
Тип подставки Наклон
Функции 4:3 in Wide, Light View

W1934S BN - черный, SN - серебристый

О Компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 82000 человек, занятых в 110 подразделениях компании, включая 81 дочернее предприятие, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 38,5 миллиарда долларов США за 2006 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.
*Наименования существующих компаний и продуктов, упомянутых в настоящем документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев

Похожие пресс-релизы