pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Проектная ПРАКТИКА» получила госаккредитацию по ИТ

Компания "Текора-Консалтинг", входящая в состав группы «Проектная ПРАКТИКА», получила государственную аккредитацию как организация, осуществляющая деятельность в области информационных технологий (регистрационный номер 239).

Данная аккредитация осуществляется Федеральным агентством по информационным технологиям (ФАИТ) на основании постановления Правительства РФ. Аккредитация подтверждает, что зарегистрированная российская организация осуществляет разработку и реализацию компьютерных программ и баз данных и оказывает услуги по их адаптации, модификации, установке, тестированию и сопровождению.

ГК «Проектная ПРАКТИКА», золотой сертифицированный партнер Microsoft, вошла в число компаний, аккредитованных по всей России, и стала первой специализированной организацией в области управления проектами получившей государственную аккредитацию по информационным технологиям.

О ГК «Проектная ПРАКТИКА»
ГК «Проектная ПРАКТИКА» объединяет лучших специалистов, работающих в области управления проектами, программами и портфелями с 1991 года – начала внедрения технологий проектного менеджмента в России. С участием управляющих партнеров ГК «Проектная ПРАКТИКа» были запущены и успешно реализованы первые российские консалтинговые и аутсорсинговые проекты в интересах крупнейших российских компаний и Правительства РФ. ГК «Проектная ПРАКТИКА» предлагает практические решения для построения корпоративных систем управления проектами, комплексные внедрения информационных систем поддержки проектной деятельности на базе продуктов Microsoft, а также услуги по обучению и сертификации специалистов.
Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» – единственный в России, предлагающий учебные программы, сертифицированные одновременно по двум международным стандартам управления проектами: PMI и IPMA.
ГК «Проектная ПРАКТИКА» - золотой сертифицированный партнер Microsoft в области управления проектами с подтвержденными компетенциями: Information Worker Solutions, Data Management Solutions, Business Intelligence и Learning Solutions, которые позволяют выполнять полный комплекс задач по внедрению информационных систем поддержки проектного управления и бизнес-анализа.
Основные заказчики – крупные динамично развивающиеся компании и государственные органы. Среди них: Администрация Президента РФ, Высший Арбитражный Суд РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, ОАО «РЖД», ОАО «НК ЛУКОЙЛ», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ТГК-1», ГМК «Норильский никель», ОАО «Росгосстрах», ФК «Уралсиб», ЗАО «Райффайзенбанк, ЗАО «КМБ-Банк», ОАО «Вымпелком» и многие другие.
Сайт группы компаний: www.pmpractice.ru

Похожие пресс-релизы