pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запуск обновленного проекта Find Hall

27 марта 2008 года компания "Экспо-линк" - первая в Екатеринбурге компания, специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий, запускает новую версию Findhall.ru - портал федерального масштаба.

Find Hall является универсальной системой подбора конференц-залов. С начала 2007 года проект вышел на федеральный уровень. К участию в проекте постоянно привлекаются новые участники - конференц-площадки всех крупных городов России.

Портал предназначен для лиц и компаний, которые лично занимаются организацией бизнес-мероприятий, а так же для лиц и организаций, предоставляющих площадки для поведения тех или иных мероприятий.

На портале представлена информация о конференц-залах крупных городов России, информация об услугах и о поставщиках, предоставляющих эти услуги.
Есть возможность заказать организацию и проведение конференции, презентации, семинара профессиональному event-агентству, а также забронировать конференц-зал и все это в режиме on-line.

С 27 марта мы запускаем усовершенствованную версию портала, где, помимо всего прочего, у Вас будет возможность ознакомиться с ближайшими мероприятиями по всей России. Так же Вас ждут свежие новости, занимательные, а главное полезные, статьи и советы профессионалов.

ООО "Экспо-Линк"
620062 г. Екатеринбург, ул. Генеральская, 3, 422
Тел.:(343) 375-38-64
Факс:(343) 362-83-40
E-mail: [email protected]
www.expolink-company.ru
www.findhall.ru

Похожие пресс-релизы