pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AdVantShop .NET – новое слово в электронной коммерции

Современные темпы развития электронной коммерции обуславливают появление новых функциональных платформ, призванных обеспечить растущие потребности и требования как владельцев интернет-магазинов, так и их покупателей. Открытием нового 2009 года стала профессиональная платформа для создания интернет-магазина AdVantShop.NET.

Внедрение технологий электронной торговли, разработанных на платформе AdVantShop.NET позволяет быстро и качественно решать комплексные задачи в сфере электронной коммерции. Вы получаете готовый интернет магазин за 24 часа, достаточно вписать название вашего магазина и произвести элементарную настройку. Заполняете Ваш магазин товаром и начинаете продавать. При этом, если потребности Вашего интернет-магазина больше возможностей AdVantShop.NET Вы всегда сможете доработать его самостоятельно, либо обратится в команду разработчиков. Предусмотрена полная техническая и информационная поддержка продукта.

Технология разработки решения на ASP.NET и MS SQL обладает рядом преимуществ: развитая система разработки и поддержки программного кода (MS Visual Studio); высокая надежность и безопасность данных; масштабируемость системы; высокий уровень языка разработки и гибкая возможность интеграции с внешними приложениями.

Данный продукт будет одинаково интересен и полезен как собственникам магазина, так и разработчикам собственных интернет-магазинов.

Подробнее о возможностях продукта Вы можете прочитать на http://www.AdVantShop.NET

Похожие пресс-релизы