pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершился первый онлайн-турнир на знание сетевых технологий Cisco

29 июня были подведены итоги первого в России онлайн-соревнования на знание продуктов и технологий Cisco – «Сетевой турнир Cisco». Организаторами этого турнира выступили компания Cisco и «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер программы Cisco Expo Learning Club, направленной на повышение уровня квалификации российских заказчиков Cisco.

Турнир стартовал 9 апреля 2009 года. Проведено пять различных по сложности и тематике конкурсов: «История компании Cisco», «Маршрутизация и коммутация», «Беспроводные технологии», «Безопасность», «Унифицированные коммуникации». Турнир представлял собой совершенно открытое мероприятие. К участию привлекались как обладатели сертификатов Cisco уровней Entry, Associate или Professional, так и все желающие, предварительно зарегистрировавшиеся в Cisco Expo Learning Club (www.ciscoexpo.ru/club).

Всего в турнире приняло участие 870 человек, из них:

* 63% не имеют сертификации Cisco;
* 2% - специалисты уровня CCNE;
* 22% - специалисты уровня CCNA;
* 13% - специалисты уровня CCNP.

По каждому конкурсу отдельно подводились итоги, и победителям высылались поощрительные призы: футболки, толстовки и брелоки с логотипом Cisco.

По результатам пяти конкурсов выводилось суммарное количество баллов, набранных участниками на каждом этапе. В финал, проходивший 23-25 июня 2009 г., вышли 50 конкурсантов, показавших самые высокие результаты. В «Сетевом турнире Cisco» выиграли:

* Алексей Тряпицын («StepLogic», Москва) – первое место,
* Александр Каишаури («Аспект СПб», Киров) – второе место,
* Алексей Власов («Открытые технологии», Москва) – третье место.

Победителей ждут заслуженные призы – ноутбуки HP Compaq.

Дмитрий Изместьев, директор НОУ УЦ «Сетевая Академия»: «Мы впервые проводим онлайн-соревнования. Это новый для нас опыт, и мы очень довольны результатами турнира. Такие мероприятия повышают статус IT-образования, помогая специалистам реально оценить уровень своей квалификации. Подобные турниры обязательно войдут у нас в традицию».

Оксана Барсукова, менеджер по работе с авторизованными учебными центрами Cisco: «Сетевая Академия ЛАНИТ» обладает статусом Cisco Learning Partner и вносит значительный вклад в популяризацию авторизованного обучения, являясь одним из самых активных и инициативных партнеров программы Cisco Expo Learning Club. «Сетевой турнир» - замечательный пример креативного подхода к привычным вещам и событиям, когда организатор предлагает специалистам принять участие в соревновании, проверить свои знания, а заодно получить доступ к льготному обучению и сертификации».

Алексей Тряпицын – победитель «Сетевого турнира Cisco»

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отмечающая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью свыше 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

http://www.lanit.ru

Об Учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»

Сетевая Академия создана в августе 1995 г., имеет статус негосударственного образовательного учреждения и входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.

УЦ «Сетевая Академия» является Золотым партнером Microsoft в области обучения, а также авторизованным учебным центром Novell (в т.ч. SUSE Linux), Cisco Systems, Citrix Systems, Intel, SCO Group, IT-Courseware (курсы по СУБД Oracle), партнером IBM в области обучения.

http://www.hcse.ru/, http://www.academy.ru/

Координаты организаторов:

Сетевая Академия ЛАНИТ
Дарья Назарова
Тел. + 7 (495) 967 66 70
e-mail: [email protected]

ООО «Сиско системс»
Ирина Куманина
Тел.+ 7 (495) 789 69 00
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы