pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Правительство Австралии первым в мире взяло на вооружение технологию Cisco TelePresence

Около года назад федеральное правительство Австралии заявило о намерении установить системы Cisco TelePresence в 20 объектах по всей стране. И вот стало известно о том, что эти системы, позволяющие проводить виртуальные встречи «лицом к лицу» с полным эффектом физического присутствия, уже осуществляют видеосвязь в принадлежащих австралийскому парламенту офисах в Мельбурне, Брисбейне, Перте и Хобарте, а также в целом ряде государственных учреждений в столице страны – Канберре. Речь, в частности, идет о федеральном парламенте, министерстве финансов и офисе премьер-министра Австралии. К концу июня 2010 года будут введены в действие и все остальные устройства Cisco TelePresence, которые планировалось разместить в правительственных учреждениях этой страны.
Недавно с помощью систем Cisco TelePresence работающие в разных частях Австралии члены специально созданной группы по внедрению технологии Web 2.0 в госучреждениях Австралии приняли участие в презентации подготовленного ими доклада на данную тему. В докладе отмечается, что эта рабочая группа в течение 6 месяцев проводила регулярные совещания с участием специалистов из разных городов страны. Применение технологии Cisco TelePresence избавило их от необходимости совершать служебные поездки, позволив сэкономить 65 тысяч долларов и около 350 человеко-часов.

Похожие пресс-релизы