pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

А если что по делу, то пришли SMS…

Компания КРОК совместно с компанией StreamSMS организовала систему SMS-рассылок и провела SMS-голосование для посетителей конференции Сбербанка РФ «От доверия капиталу к капитализации доверия», которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума 2009.

Созданная система позволила участникам конференции с помощью отправки SMS-сообщений в режиме online реагировать на дискуссию, выражать свое мнение и задавать вопросы.

«Впервые на конференции Сбербанка использовался формат общения через SMS. И сегодня многим игрокам рынка важно понимать реакцию потребителей на те или иные свои действия, поэтому, думаю, что подобные системы обратной связи в реальном времени будет востребованы не только финансовой отраслью», - отметила Наталия Дьяконова, директор департамента телекоммуникаций компании КРОК.

Президент Сбербанка России Г.О. Греф в ходе своего выступления на конференции отметил: «Дискуссии, проведенные во время конференции, показали огромную важность координации усилий для восстановления доверия участников финансового рынка на региональном, национальном и глобальном уровне».

Похожие пресс-релизы