pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинопроект «Потому что это я» компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ на международном фестивале “PACIFIC MERIDIAN”

22 сентября 2009 года в рамках VII Международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона “Pacific Meridian” компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ во внеконкурсной программе представит киноальманах «Потому что это Я». Его премьеру также посетит знаменитый Альберт Филозов, исполнивший главную роль в «Близком объятии», одном из фильмов проекта.
В прошлом году сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ уже выступала партнером Pacific Meridian. Тогда кинопроект только готовился к старту, и для того, чтобы молодые таланты получили такой же шанс на участие, как и профессионалы, был объявлен конкурс сценариев. Сегодня в кинопроект входят четыре уникальных короткометражных фильма о наших современницах. У каждой новеллы – свой режиссер. Выполненные в разном стиле, все фильмы объединены одной идеей: они об истинной красоте, о подлинной женственности, о способности не бояться своих желаний и следовать собственным чувствам, об умении любить и быть любимой.
«Запись» режиссера Оксаны Бычковой – тонкая, глубокая история о семи минутах из жизни женщины. «Будто вам дали маленькое окошко, но через него вы смогли увидеть всю огромную картину целиком», – делится впечатлениями исполнительница главной роли Ксения Кутепова, ведущая актриса театра «Мастерская Петра Фоменко». 21 июня 2009 года «Запись» была представлена в рамках Российских кинопрограмм 31-го Московского международного кинофестиваля и получила высокую оценку как зрителей, так и профессионального сообщества.
Насыщенная красками, музыкой, солнцем «Гавана» кубинского режиссера Нельсона Наварро с Ольгой Красько, звездой нашумевшего «Турецкого гамбита», рассказывает о том, как всего один день может полностью изменить восприятие себя и всего мира. «Дядя из Чикаго» Олега Фомина с участием очаровательной Екатерины Волковой и легендарного Станислава Любшина – новогодняя история о любви, доброте и чудесах, которые обязательно случаются с теми, кто в них верит.
Съемки четвертого фильма «Близкое объятие», премьера которого состоялась в июле 2009 года, возглавил один из лучших российских продюсеров Сергей Сельянов, а его режиссером стал Александр Котт, в прошлом году получивший на Меридианах Тихого приз за лучший короткометражный фильм. Главные роли исполнили классики отечественного кинематографа Инна Чурикова и Альберт Филозов.

О КОМПАНИИ ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Торговая марка ИЛЬ ДЕ БОТЭ принадлежит компании «Единая Европа—С. Б.».
Сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ, основанная в 2000 году, за короткий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией. В настоящее время сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ насчитывает более 110 магазинов по всей России. Среди ассортимента сети — ведущие мировые бренды, в том числе эксклюзивно представленные в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ занимает первое место в рейтинге качества обслуживания в парфюмерно-косметических сетях Москвы (по оценке журнала «Коммерсантъ-Деньги»). Дважды — в 2007 и 2008 гг. — сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ становилась лауреатом Sales Business Awards, премии в области продаж, маркетинга и рекламы, в номинации «Косметика и парфюмерия».

КОНТАКТЫ:
Анна Петрова, PR-менеджер ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Тел. +7 (495) 771-60-07, [email protected]
Виталий Шмальц, старший менеджер по работе со СМИ, компания Edelman Imageland
Тел.: +7 (495) 785-22-55, [email protected]

Похожие пресс-релизы