pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

JSA Europe и Dalskaya Holdings в туре The Prodigy. Опыт успешной реализации регионального проекта.

Завершился восточноевропейский тур культовых британских технорейверов The Prodigy, собравший тысячи поклонников на площадках России, Украины и Латвии. Компания JSA Europe обеспечила техническую поддержку этих концертов, ставших ярким событием в музыкальном календаре 2009 года.

Организаторы концертов (группа компаний Dalskaya Holdings) остановили свой выбор на JSA Europe в качестве технического партнера, основываясь ее опыте работы в регионах проведения гастролей и надежной деловой репутации в шоу-индустрии. Совместная работа с The Prodigy положила начало сотрудничеству JSA Europe и TOPConcert (структура Dalskaya Holdings) на восточноевропейских площадках.

Наличие собственной инфраструктуры JSA в местах организации концертов позволило снизить затраты на реализацию проекта. Региональные структуры компании заблаговременно провели работу по выполнению требований райдера артиста, подготовке и техническому оснащению концертных площадок, организации рекламной поддержки концерта в местных СМИ, реализации билетной программы. Специальный продакшн-менеджер JSA курировал вопросы логистики и технического обеспечения для каждого из концертов. Триумфальный восточноевропейский тур The Prodigy подтвердил, что компания JSA гарантирует предоставление продакшн-услуг мирового уровня на концертных площадках стран Балтии, Украины и России.

«Dalskaya Holdings выбрали одного подрядчика для подготовки и проведения концертов The Prodigy в трех регионах, и благодаря этому, добились оптимизации расходов. JSA первая компания, которая предоставляет профессиональные продакшн-услуги одновременно в различных городах восточноевропейского региона. Надеемся, что эти возможности нашей компании будут востребованы менеджерами артистов в 2010 году, на который планируются масштабные концерты и фестивали open-air в странах Балтии, в Украине и России», - заявил президент компании JSA Александр Стрижак.

Похожие пресс-релизы