pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен портал об образовании в Украине

Вы хотите легко подготовиться к экзаменам и удачно сдать их, поступить в лучшее учебное заведение или правильно выбрать автошколу, найти необходимые курсы или нанять репетитора, почитать полезную литературу или завести сетевой дневник, удачно совместить работу с учебой или получить «второе высшее»? Или же вы просто хотите быть в курсе событий в сфере образования? Тогда «Парта» (www.parta.com.ua) – это то, что вы искали.

Команда портала Jobs.ua подготовила новый универсальный образовательный ресурс, который рассчитан как на школьников и абитуриентов, так и на всех, кто желает «подучиться».

Уже сегодня вы сможете получить самую необходимую информацию об образовании Украины и за рубежом. В дальнейшем команда портала увеличит объем предлагаемой информации, расширив вопрос основного и дополнительного образования в Украине, а также добавит разделы, посвященные рефератам, курсовым и дипломным работам, аудио-курсы по изучению иностранных языков и многое другое.

На данный момент на портале «Парта» вы сможете ознакомиться с самыми последними нововведениями в сфере образования. Ресурс содержит информацию об актуальном на сегодня независимом внешнем тестировании при поступлении в ВУЗ, примеры тестов прошлого года и программы тестирования на текущий. Интересные и полезные статьи, новости, аналитика, блиц-опросы, интервью с компетентными представителями сферы образования и многое другое на сайте Parta.com.ua (www.parta.com.ua).

По словам команды портала, главная цель «Парты» – сделать ваш путь к получению образования коротким и легким, а также стать абсолютным лидером на информационном рынке в сфере образования Украины.

Похожие пресс-релизы