pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в Украине сертифицирована частная клиника

В конце августа 2009 года БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшн впервые в Украине провела аудит частной клиники. Результатом проверки сети медицинских центров «МЕДІСВІТ» стало вручение сертификата ISO 9001, который подтверждает соответсвтие системы управления качеством этой компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.
«Это не только первая в Украине практика сертификации клиники, но и наш первый опыт сертификации подобных учреждений на территории Черноморского региона (Украина, Беларусь, Молдова, Грузия и Армения), - рассказала Татьяна Рудык, аудитор БЮРО ВЕРИТАС. - До этого из области медицинской практики нами были сертифицированы только лаборатории и компании-производители фармацевтической продукции». По ее словам, клиника «МЕДІСВІТ» имеет хорошо налаженную систему коммуникаций между тремя центрами, вся документация храниться в электронном формате, поэтому процедура аудита прошла довольно быстро и легко.
«Для нас это событие является большой гордостью, - отметил заместитель генерального директора «МЕДІСВІТ» Виталий Клешня. – Сертификат не только официально подтверждает, что деятельность клиники организована в соответствии с требованиями международных стандартов, но и дает нам полное право называть себя первой открытой и целиком уверенной в качестве предоставляемых услуг частной клиникой в Украине. Благодарим наших партнеров - Международную сертификационную компанию БЮРО ВЕРИТАС – за профессиональное и объективное сотрудничество!».

Справочная информация:
«МЕДІСВІТ» (www.medisvit.com) - сеть медицинских центров, которая объединяет специалистов с большим опытом, новейшее медицинское оборудование и индивидуальное отношение к каждому клиенту. В клиниках представлены консультации, инструментальная и лабораторная диагностики по 15 направлениям: гинекология, урология, дерматология, онкология, эндокринология неврология и пр.
Международное техническое общество БЮРО ВЕРИТАС (www.bureauveritas.com; www.bureauveritas.com.ua) было основано в 1828 году как международная группа, предоставляющая услуги в сфере качества, безопасности, окружающей среды и социальной ответственности. В компании БЮРО ВЕРИТАС задействовано более 40 000 сотрудников, которые работают в более чем в 900 офисах и лабораториях в 140 странах мира. Компания БЮРО ВЕРИТАС работает с более чем 370 000 корпоративными клиентами по всему миру. БЮРО ВЕРИТАС Сертификейшн является ведущим сертификационным органом, имеющим 44 национальные аккредитации, выдавшим более 110 000 сертификатов в мире и более 900 сертификатов в Черноморском регионе.

Похожие пресс-релизы