pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дистанционное обучение в Школе делового письма. Россия, СПб

Дистанционное обучение в Школе делового письма. Россия, СПб

Петербургская "Школа делового письма" с 2010 года предлагает профессиональные учебные курсы для желающих освоить навыки деловой письменной коммуникации. В программе Школы как различные дистанционные, так и очные учебные курсы делового письма, учебные программы эксклюзивного содержания. В интерактивном режиме доступны профессиональные курсы «Коммерческие тексты и деловые письма» и «Продающие тексты и презентации».

Курсы объективно полезны тем, кто намерен освоить универсальные методики разработки коммерческих текстов для эффективной продажи и продвижения на рынок любых услуг и товаров. Универсальность подхода к разработкебизнес-текстов – одно из достоинств методики, созданной с участием признанных экспертов и практиков бизнес-копирайтинга. Курсы помогут работающим или планирующим трудоустройство в качестве менеджера по продажам или рекламе, бренд или контент-менеджера,. секретаря, руководителя подразделения, специалиста по рекламе и PR, сотрудника отдела по работе с корпоративными клиентами, копирайтера, менеджера проектов, помощника руководителя и др.

Далеко не все менеджеры и специалисты по активным продажам готовы профессионально и со всей ответственностью взяться за разработку коммерческого предложения, от которого нередко зависит успех продаж и продвижения продукта. Экстренный поиск специалиста по разработке коммерческих текстов не всегда бывает результативен – профессионалов в области бизнес-текстов катастрофически мало. Создание продающего и договаривающегося текста – сложная работа, но затраты на нее окупаются первым же заказом или успешной сделкой.

Научиться писать на языке бизнеса и вполне успешно можно на курсах «Школы делового письма». На сайте школы представлены бесплатные вводные лекции по базовым курсам, с помощью которых потенциальный слушатель сможет определить, насколько ему по силам изучить насыщенный лекционный и практический материал, удачно пройти тестирование и выйти на итоговый практикум.

Для учащихся в Петербурге возможно изучение специальных программ обучения - «Универсал», «Менеджер» и «Специалист» в корпоративном или частном формате. Возможна организация корпоративных семинаров и письменных тренингов по деловому письму на территории заказчика. Курс «SEO-копирайтинг. Тексты для сайтов» предлагается только в очной форме с преподавателем в учебных классах Школы по адресу: Санкт-Петербург, В.О., 8-я линия, д. 29. Тел. +7 (911) 220-60-80. www.edu.onlyes.ru

Похожие пресс-релизы