pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СамСебеСтул» новый подход к отдыху из Петербурга.

На минувших выходных петербургские изобретатели Глеб Бездудний и Тимур Гришков презентовали общественности свое изобретение под названием «СамСебеСтул» - нехитрое приспособление для сидения.

Устройство разработано для людей ведущих активный образ жизни, любящих гулять, сидеть в парках или на природе, занимающихся экстремальными видами спорта. Гаджет представляет из себя яркую текстильную стропу-окружность с возможностью регулировки диаметра. Принцип работы устройства удивительно прост – все, что необходимо сделать – это сесть поудобнее, обхватить себя «СамСебеСтулом» и отрегулировать длину устройства. По утверждению разработчиков «СамСебеСтул» снизит избыточное давление на поясницу, распределив его равномерно между точками опоры, освободив при этом руки, которые обычно, также используются в качестве опоры.

Разработчики изделия не сомневаются в успехе своего изобретения, на вопрос: «Почему?» весело отвечают: «А вы попробуйте сами и сразу все поймете». Продвигать свое изобретение ребята планируют через социальные сети и интернет-магазин.

Похожие пресс-релизы