pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый терминал Международного аэропорта «Харьков» к 28 августа будет готов на 100 %

Вчера одним из харьковских СМИ, с которым мы тесно и плодотворно сотрудничаем в течение многих лет, к нашему глубокому сожалению была распространена недостоверная информация о степени готовности нового терминала Международного аэропорта «Харьков»: http://www.objectiv.tv/160810/45437.html .
Обращаем Ваше внимание та то, что хотя прямая речь представителей аэропорта передана верно, авторский текст сюжета представляет собой некорректную интерпретацию их высказываний.
Чтобы прекратить распространение не соответствующей действительности информации, от имени группы DCH и входящей в ее состав компании «Нью Системс АМ» официально заявляем следующее:
- К моменту торжественного открытия нового терминала Международного аэропорта «Харьков», которое состоится 28 августа (а не 23-го, как утверждается в телесюжете), данный объект будет готов на 100 %: как зона внутренних рейсов, так и зона международных рейсов.
- В синхроне представителя аэропорта «Терминальный комплекс, который мы открываем, рассчитан на 650 пассажиров в час. До этой цифры Харькову нужно еще стремиться и расти. Поэтому мы запускаем не все системы аэровокзала. Мы их будем постепенно вводить» подразумевается, что за строительством нового терминала последуют строительные работы на других объектах: реконструкция существующего здания, создание временного терминала Евро-2012, строительство новой взлетно-посадочной полосы. И ни в коем случае не идет речь о неготовности нового терминала к приему и отправке пассажиров. Уже 28 августа новый терминал примет и отправит регулярные рейсы в Киев (авиакомпания Днеправиа) .
- Любые попытки распространить информацию о том, что строительство терминала не будет завершено в заявленный срок, следует расценивать как сознательное дезинформирование общественности.
Поэтому мы убедительно просим всех представителей СМИ быть патриотами и не подрывать авторитет Харькова в глазах украинской и международной общественности.
Тем более, что уже 28 августа вся страна и зарубежные гости со всего мира смогут убедиться в том, что в «первой столице» появился аэровокзал европейского уровня, который станет не только весомым вкладом в подготовку страны к Евро-2012, но и серьезным импульсом повышения инвестиционной привлекательности региона и катализатором его социально-экономического развития.
Поэтому мы еще раз приглашаем представителей СМИ посетить церемонию открытия терминала. Помимо праздничной программы журналистам будет предоставлена возможность осмотреть новый аэровокзал, пообщаться с руководством DCH и Международного аэропорта «Харьков», а также получить блиц-интервью представителей центральной власти, дипломатического корпуса, авиаиндустрии разных стран и других официальных гостей.

Пресс-служба DCH

Похожие пресс-релизы