pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НПП «Родник» объявляет о начале поставок встраиваемых серверов устройств Lantronix PremierWave EN™

В начале февраля 2011 года компания Lantronix, Inc. анонсировала новую модель встраиваемых серверов устройств Lantronix PremierWave EN™.
Последовательный сервер PremierWave EN™ представляет собой компактное средство размером 30 x 55 x 6,3 мм, предназначенное для подключения к ЛВС или сети Интернет любых электронных устройств. Функциональный и независящий от среды передачи данных (Ethernet, Wi-Fi, ultra-secure Wi-Fi) модуль позволяет избавиться от проблем, связанных с разработкой и проектированием радиочастотных и сетевых устройств, и сосредоточить усилия на создании конечного продукта, уменьшив время и стоимость разработки.
Основными характеристиками PremierWave EN™ являются:
• мощный процессор 32-bit ARM9, 400Mhz (440 MIPS) 9 GPIO;
• операционная система Linux с поддержкой протокола IPV6;
• поддержка большого количества стандартов связи: Wireless 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Ethernet;
• двойной радиочастотный диапазон 2.4GHz и 5 GHz;
• возможность удаленной настройки и конфигурирования;
• поддержка 802.11i и стандартов WPA и WPA 2 обеспечивает надежный уровень защиты и шифрования данных, что позволяет использовать данные устройства в финансовых, медицинских и других сферах, где предъявляются повышенные требования к безопасности данных;
• набор интерфейсов, которые включают Ethernet, последовательный порт (UART, RS232, RS485), USB, I2C и SPI;
• низкий уровень энергопотребления.

Заказчикам будут предложены комплекты разработчика и демонстрационные платы.

Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у официального дистрибьютора Lantronix, Inc. в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Lantronix, Inc.

Компания Lantronix, Inc. (www.lantronix.com) разрабатывает и выпускает специализированное сетевое оборудование с 1989 года. Продукция компании включает в себя встраиваемые модули и преобразователи последовательных интерфейсов RS-232/422/485 и USB в Ethernet/FastEthernet и RadioEthernet, терминальные серверы, многопортовые серверы удаленного доступа с поддержкой маршрутизации для IPX и TCP/IP, сетевые переключатели, средства анализа и диагностики гетерогенных вычислительных сетей, принт-серверы.

Похожие пресс-релизы