pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Аксофт» объявляет о начале поставок решений ArcSight

В ноябре 2011 года между Hewlett-Packard (HP) и «Аксофт» был подписан расширенный дистрибуторский контракт, согласно которому «Аксофт» становится поставщиком программного обеспечения ArcSight, входящего в линейку HP Security. В соответствии с контрактом право поставки распространяется на всю территорию Российской Федерации.
Функционал программного обеспечения ArcSight позволяет отслеживать и эффективно предотвращать подозрительную активность в корпоративных сетях. Пользователи решений ArcSight имеют возможность сбора и обработки данных, поступающих от средств защиты информации, операционных систем, телекоммуникационного оборудования, аппаратного обеспечения, прикладных сервисов и других источников (всего более 300 наименований). Продукты ArcSight также могут быть использованы для обеспечения соответствия требованиям международных стандартов, таких как PCI DSS, SOX, ISO 27001 и др.
На момент приобретения HP клиентами ArcSight были свыше 1 тыс. крупных компаний и госструктур США, в том числе Федеральная резервная система. В России программное обеспечение, разработанное ArcSight, представляет интерес для компаний государственного и частного сектора, работающих с большими объемами конфиденциальной информации (ТЭК, телеком, финансовый сектор, перерабатывающая промышленность и т. п.)
«Наши партнеры получают возможность приобрести решения от ведущего мирового поставщика, завоевавшего лидирующие позиции на мировом рынке систем мониторинга информационной безопасности, - комментирует новый статус Константин Савченко, руководитель отдела поддержки и развития продаж корпоративного ПО «Аксотф». - Внедрение в организации систем мониторинга на основе решений ArcSight позволяет автоматизировать процесс отслеживания событий, связанных с нарушениями безопасности. При этом решения ArcSight не только обеспечивают оперативную реакцию на такие события за счет действующей системы присвоения им приоритетов, но и способствуют увеличению эффективности уже установленных в компании средств защиты».
«Аксофт» планирует не только осуществлять поставки программного обеспечения, но и способствовать росту профессиональных компетенций своих партнеров, заинтересованных в расширении бизнеса за счет поставок решений ArcSight.
«Мы готовы предоставлять профессиональные консультации по функционалу и области использования продукции ArcSight для технических специалистов и отделов продаж наших партнеров, помогать на всех этапах работы с конечным пользователем и способствовать активному продвижению программного обеспечения HP Security: ArcSight. Для решения этих задач в ближайшее время планируется запуск демо-стенда, который позволит нашим партнерам и их клиентам изучить программный продукт изнутри, оценить его потенциал и интерфейс», - делится планами Константин Савченко.
______________________________________________

О компании «Аксофт»
Компания «Аксофт» основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнерская сеть компании насчитывает около 6000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства «Аксофт» представлены в более, чем 30 городах России. Более подробную информацию о компании «Аксофт» можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru

О компании HP
HP создает новые возможности для использования технологий на благо людям, компаниям, правительствам и обществу в целом. HP - это крупнейшая в мире технологическая компания, которая предлагает семейство продуктов, охватывающее системы печати, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и ИТ-инфраструктуру, объединяющую облачные среды, для простой, безопасной, контекстной работы во взаимосвязанном мире. Дополнительные сведения о компании HP (NYSE: HPQ) см. по адресу: www.hp.ru

Пресс-центр компании «Аксофт»:
Контактное лицо - Наталья Некрасова
Тел./факс: (495) 232-52-15
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы