pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наталья Соломонова (ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр )): мы ждем от 2011 года роста

Москва представляет собой регион, рынок недвижимости которого имеет отличные перспективы для дальнейшего развития. В столице соседствуют как крупные компании, существующие более десяти лет, так и небольшие агентства, появившиеся не так давно.
Во время мирового финансового кризиса, случившегося в 2008-2009 гг., многие риэлтерские компании не выдержали экономических проблем и были вынуждены приостановить свою деятельность. Другие же, напротив, нашли в себе силы подстроиться под экономическую ситуацию, пережить кризис и стать в результате еще сильнее. Среди таких компаний, сохранивших свои позиции на рынке недвижимости Москвы, можно назвать агентство «МИЦ-Недвижимость» ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ).
Сегодня «МИЦ-Недвижимость» занимается оказанием услуг на первичном и на вторичном рынке жилья. Специалисты компании помогают в заключении сделок купли-продажи, аренды, обмена, консультируют и делают экспертные оценки недвижимого имущества, предоставляют услуги юридического сопровождения при совершении сделок.
Наталья Соломонова, Генеральный директор "МИЦ-Недвижимость": «В 2011 году агентство делает упор на дальнейшее стремительное развитие: в планах компании открытие большего количества офисов и, соответственно, расширение присутствия на московском рынке недвижимости. Благодаря новым отделениям клиентам (их число увеличивается с каждым месяцем) станет еще более удобно сотрудничать с нами».
Как отмечают представители «МИЦ-Недвижимость», офисы компании появятся около станций метрополитена в районе Садового кольца, как например, не так давно открывшееся отделение на Красной Пресне.
Рынок недвижимости Москвы достаточно подвижен, однако изменения на нем несильно повлияют на планы развития агентства «МИЦ-Недвижимость», поскольку спрос на риэлтерские и юридические услуги в жилищной сфере всегда стабилен. Специалисты компании считают, что даже в те периоды, когда поведение рынка прогнозируемо трудно по причине природных катаклизмов (горящие леса летом 2010 г.) или политической обстановки (приближающие выборы президента России), компетентные и эффективные компании всегда располагают возможностями для стабильной и надежной деятельности.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы