pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский Ипотечный Центр: риски можно нивелировать, или чем рискует человек, обращающийся к недобросовестному риэлтору?

Жилая недвижимость – товар уникальный. На жилищном рынке успех сделок определяется психологией участников, а сам процесс вызывает шквал эмоций. Чтобы сберечь время, нервы и деньги, лучше обратиться в риэлтерскую компанию.
Это на первый взгляд кажется сложным, но на деле вы будете общаться с одним специалистом, уполномоченным представлять компанию. Одно из непременных условий успешной сделки: агент должен вызывать у вас уважение, а общение с ним - быть комфортным. Если вам агент не нравится внешне, вас раздражает его речь, манера общения, или он вызывает у вас какую-то иррациональную неприязнь – лучше сразу вежливо отказаться от его услуг и сменить агента. Выбирая агента, следует убедиться, что вы разговариваете на одном языке.
«Нанимая риэлтора помните, что следует выбирать человека, а не компанию. При этом за человеком должна стоять компания. Как бы привлекательно не выглядело предложение агента-одиночки, это не тот случай, где стоит рисковать. Вполне возможно, что вы имеете дело с профессионалом, и он действительно проведет сделку без сучка и задоринки. А если нет? Кто будет нести ответственность, если что-то пойдет не так? Ведь не исключено, что ваш чудо-агент исчезнет сам или с вашими деньгами, сменит номер телефона и адрес и т.д. Работая с компанией, вы обезопасите себя от мошенничества», - рассказывает Наталья Соломонова, Генеральный директор «МИЦ-Недвижимость» ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Более того, у агента, работающего в компании, всегда есть руководитель. Если вы не получаете от своего агента четкого, внятного ответа на вопрос, возникший по ходу дела, всегда можно и даже нужно обратиться к руководителю.
Работать с компанией следует только на основе договора, где должно быть четко оговорено все: что вы хотите получить, что и как делать, какова сумма вознаграждения. Чем подробнее и прозрачнее составлен договор, тем проще разрешить возможные спорные ситуации.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .

Похожие пресс-релизы