pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» в Терновке переехал на второй этаж ТЦ «Петровский»

Центр обслуживания клиентов ОАО «Пензаэнергосбыт» в ТЦ «Петровский» переехал на второй этаж данного комплекса, что связано с реорганизацией всего торгового помещения. Для клиентов компании по-прежнему остаются доступны все услуги центра обслуживания: консультации по вопросам энергоснабжения, открытие и переоформление лицевых счетов, выдача счетов-квитанций и счетов-фактур. Также сотни пензенцев ежемесячно оплачивают в ЦОКе коммунальные платежи, мобильную связь, интернет, банковские кредиты. Сотрудники центра помогут клиентам заключить пользовательское соглашение для доступа к услуге «личный кабинет» на сайте компании (www.sbit.ru).
Кроме того, теперь в ЦОКах компании можно приобрести не только счетчики электроэнергии и воды, но и энергосберегающие лампочки. Сотрудничество с ведущими производителями электротехнических товаров позволило компании установить выгодные для клиентов цены на всю реализуемую продукцию.
ЦОК в Терновке сохранил прежний режим работы: в будние дни с 9 до 18 часов, в пятницу – с 9 до 17. В субботу и воскресенье – выходной.

Информация о компании
ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тысяч предприятий, и обслуживает около 1,3 миллиона жителей Пензы и области.
ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделения. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 Центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, в которых клиенты компании могут получить консультации по вопросам энергоснабжения, а также оплатить различные услуги и приобрести электротехническое оборудование, приборы учета, энергосберегающие лампочки. В компании также работает контакт-центр (58-41-92).

Похожие пресс-релизы