pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России и ГК «У Сервис +» расширили сотрудничество в области автокредитования

Московский банк Сбербанка России и Группа компаний «У Сервис +» расширили сотрудничество в области автокредитования физических лиц – покупателей новых автомобилей марки Subaru, запустив совместную программу «Subaru Finance». Одним из преимуществ данной программы для клиентов является то, что, приобретая новый автомобиль марки Subaru через кредитное предложение Сбербанка, клиент получает скидку в размере 3% от стоимости автомобиля на модель XV и 100 000 рублей на модель Tribeca. Помимо этого Московский банк Сбербанка России снизил на весь модельный ряд Subaru, реализуемый ГК «У Сервис +», свои процентные ставки по автокредитам, предоставив льготные условия клиентам. При получении положительного решения по кредиту покупатель может заключить кредитный договор в помещении автосалона, без посещения офиса банка.
Группа компаний «У Сервис +» предоставляет услуги по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей. В портфель группы входят такие бренды, как: Subaru, Suzuki, KIA, Nissan, GM, Skoda, Citroen, Infiniti, Renault, Peugeot. На данный момент в Москве насчитывается 22 автосалона, входящих в Группу компаний «У Сервис +».

Похожие пресс-релизы