pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России и «Тонус-клуб» проведут семинар для начинающих предпринимателей

Московский банк Сбербанка России и сеть спортивно-оздоровительных клубов «Тонус-клуб» проведут семинар для начинающих предпринимателей, желающих приобрести франшизу «Тонус-клуб».
На семинаре представители сети «Тонус-клуб» расскажут о нюансах своего бизнеса, процедуре приобретения франшизы и условиях партнерства.
В свою очередь, специалисты Московского банка Сбербанка России представят новый продукт «Бизнес-старт», в рамках которого начинающие бизнесмены могут получить кредит в размере 80% стоимости бизнес-модели, утвержденной банком. Спортивно-оздоровительный клуб «Тонус-клуб» является утвержденной моделью, на которую предприниматели могут получить финансирование.
Дополнительно в рамках встречи приглашенные эксперты расскажут о столичной программе поддержки начинающих предпринимателей и о юридических аспектах ведения бизнеса.
Семинар пройдет 21 августа 2012 г. в Центре развития бизнеса Московского банка Сбербанка России по адресу: Щелковское шоссе, д. 79, стр. 1.
Начало семинара в 10:00. Продолжительность 2 часа.
Посетить семинар может любой желающий по предварительной записи.

Похожие пресс-релизы