pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Art FOODS примет участие в выставке World Food Ukraine 2012

Компания «Арт Фудз» примет участие в XV Международной выставке World Food Ukraine 2012. Мероприятие пройдет в Киеве с 31 октября по 2 ноября 2012 года.

На стенде компании «Арт Фудз» будет представлен весь ассортимент продукции ТМ Art FOODS: различные крупы, а также прессованный сахар. Посетители смогут познакомиться ближе с разнообразием рисовой крупы ТМ Art FOODS, представленным 11 видами. Кроме основной продуктовой линейки компании «Арт Фудз» на выставке будут презентованы новинки, которые только готовятся к запуску на украинском рынке.

Международная выставка World Food Ukraine 2012 – главное событие рынка продуктов питания Украины. Из года в год выставку посещают ведущие специалисты пищевой промышленности, представителей крупного и среднего бизнеса, чтобы наладить новые деловые связи и ознакомиться с новинками рынка.

Компания «Арт Фудз» приглашает всех посетить выставку World Food Ukraine 2012. Мы порадуем посетителей своего стенда широким ассортиментом выпускаемой продукции, а также будем рады ответить на все вопросы будущих клиентов и партнеров.

***
ООО «Арт Фудз» – национальный производитель бакалейной продукции премиум класса. Продуктовая линейка ТМ Art FOODS предлагает широкий ассортимент круп и сахара ординарных и экзотических сортов. Продукция ТМ Art FOODS представлена в нескольких видах удобной современной упаковки.

Похожие пресс-релизы