pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победители акции «ОтPADный депозит» получили планшеты IPAD3 от АО «СБЕРБАНК РОССИИ»

4 сентября 2012 года, Киев. - ОА «СБЕРБАНК РОССИИ» вручил победителям акции «ОтPADный депозит» подарки - планшеты IPAD3.
По результатам розыгрыша, который состоялся 25 сентября 2012 года, победителями акции «ОтPADный депозит» стали вкладчики АО «СБЕРБАНК РОСИИ»: Роман Иванович Колинчак (г. Львов); Виталий Николаевич Бутов (г. Мариуполь) и Раиса Алексеевна (г. Свердловск).
"Мы от всей души поздравлем победителей розыгрыша и желаем им оставаться с нами надолго. Мы заботимся о наших клиентах и гарантируем им безопасность и сохранность вкладов".
Акция проводилась с 11 июня по 11 сентября 2012 года, принять участие в ней мог принять каждый совершеннолетний клиент АО «СБЕРБАНК РОССИИ», открывший в период ее действия срочный депозит «Традиционный», «Стабильный» или «Накопительный» на сумму от 1000 грн., 500 дол. США/евро или 3000 руб сроком от трех месяцев через систему дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк ОнЛ@йн».
" Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет клиентам АО "СБЕРБАНК РОССИИ" в режиме реального времени управлять своими счетами: текущими, карточными, депозитными – просматривать остатки, переводить средств между собственными счетами; дает возможность осуществления оплаты необходимых платежей, в т.ч. коммунальных – не выходя из дома и многое другое.

Похожие пресс-релизы