pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1000 и 1» актуальный вопрос охраны труда на конференции «OSH/Охрана труда»

С 23 по 25 октября к ВЦ «КиевЭкспоПлаза» будет приковано внимание специалистов охраны труда и промышленной безопасности Украины, где состоится первая международная выставка и конференция «OSH/Охрана труда». На трехдневной конференции участников ожидают доклады, тренинги и встречи с ведущими отраслевыми экспертами из Украины, Болгарии, Великобритании, Греции, знакомство с новинками в области охраны труда и промышленной безопасности. Организаторами события выступают выставочные компании «Евроиндекс» и UBM (Великобритания).

Программа конференции «OSH/Охрана труда» охватывает широкий спектр злободневных вопросов трудовой безопасности и охраны здоровья производственного персонала. Первым на повестку дня вынесен «Новый порядок расследования и учета несчастных случаев на производстве», разъяснению принципов функционирования и анализу результатов введения которого посвящен доклад представителя Госгорпромнадзора.

Рыночный надзор — европейский и украинский опыт, адаптация отечественного законодательства к стандартам ЕС, организационно-правовые вопросы, пути совершенствования — в центре внимания семинара-практикума «Рыночный надзор: политика, процедура, санкции. Как предприятиям избежать административной и финансовой ответственности». Организаторам, журналу «Промышленная безопасность», удалось привлечь к участию профильных представителей Еврокомиссии, Министерства экономического развития и торговли Украины, Госгорпромнадзора.

Редакция «Справочника специалиста по охране труда» проведет в рамках конференции «OSH/Охрана труда» мероприятия, посвященные аттестации рабочих мест и новым ДБН А. 3.2-2-2009 «Охрана труда и промышленная безопасность в строительстве».

Социальная ответственность, организация безопасного выполнения работ, современные методы и формы обучения охране труда — темы, вынесенные на обсуждение УЦ «Новатор». Участников конференции ожидает тренинг по оказанию доврачебной помощи с использованием тренажера «Фантом» и учебного дефибриллятора.

Представитель компании Psychalogica (Великобритания) раскроет мировые стандарты в сфере охраны труда и промышленной безопасности.

Также состоятся презентации новых разработок в области охраны труда от отечественных и зарубежных производителей.

Полная программа конференции «OSH/ Охрана труда», а также условия участия и заказ пригласительного билета на выставку — на сайте http://www.osh.in.ua.

Похожие пресс-релизы