pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фестиваль "Я знаю, кем я буду!" - для детей и их родителей

15 декабря 2013 года с 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург, ТРК «Континент» на Бухарестской ул. Бухарестская 30/32.

Фестиваль «Я знаю, кем я буду!».
Фестиваль посвящен проблематике выбора ребенком жизненного пути и полной поддержке его родителей в этом. Примут участие более 2000 жителей Санкт-Петербурга. Проект получит широкое освещение СМИ. Гости – известные, успешные люди Санкт-Петербурга, центры профориентации и дополнительного образования.

Среди десятков, сотен, тысяч принимаемых человеком решений на протяжении жизни, ни одно не может сравниться по значимости и по той роли и влиянии на судьбу, с решением кем стать.
Дети впитывают все, как губка. И часто принимают мнение окружающих за своё.
Так мало людей на планете действительно занимаются любимым делом! Большинство только к старости понимают, чем же они на самом деле хотели заниматься всю жизнь, или этого, вовсе, не происходит.
Человека, который реализует своё предназначение, можно узнать издалека. Счастливый, успешный, улыбчивый, яркий, масштабный, гармоничный. Он твердо стоит на ногах, точно зная, что путь, по которому он движется – это его путь!

Цель проекта: Объединить все работающие в этом направлении организации, информировать об этом движении общественность, пробудить интерес и показать важность существующей проблемы.

- На мероприятии будут представлены организации Санкт-Петербурга, которые работают как с детьми дошкольного возраста, подростками, так и с выпускниками школ.
- Важным этапом будет анкетирование участников, результаты которого наглядно отразят картину сегодняшнего дня.
- Для вдохновения детей своим личным примером мы привлекли профессионалов своего дела в разных областях. Интерактивные выступления и возможность личного общения.
- Также для детей будут проведены разные конкурсы, розыгрыши призов от наших партнеров, мастер-классы по танцам, английскому языку, рукоделию.
- Развлекательная программа включает в себя танцевальное шоу, интерактив с проф-ориентирующими организациями.

О нас:
Мы – молодые юноши и девушки, понимаем, как важно жить осознанно, жить, двигаясь к своей мечте, жить, занимаясь любимым делом, которое мы выбираем сами.

Участие бесплатное!

Телефон для связи +7 911 173 33 93 (Виола, pr-менеджер)

Похожие пресс-релизы