pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Тюменской области – бронзовый призер XII Спартакиады федеральных органов государственной власти

Торжественная церемония закрытия XII Спартакиады федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области состоялась в Тюменской областной Думе.

Спортивная команда Управления Росреестра по Тюменской области заняла третье место в общекомандном зачете.

Соревнования госслужащих проходили на территории региона на протяжении 2014 года по 10 видам спорта. В XII Спартакиаде приняло участие 900 человек, представляющих 22 территориальных органа федеральных органов власти.

По результатам первенства представители Управления получили «золото» за волейбол среди женщин (капитан Ларионова О.С.), второе место в таких видах спорта как шахматы, легкоатлетический кросс и плавание, и третье – в лыжных гонках.

В личном первенстве 1 место заняли: плавание - Юлия Калашникова и Евгений Селиханов; пулевая стрельба - Максим Маркелов; легкоатлетический кросс - Александра Мясникова и Николай Франц.

«Команда Управления принимала участие во всех 12-ти Спартакиадах федеральных органов государственной власти, действующих на территории Тюменской области, и всегда входила в тройку призёров! Цель участия в мероприятии – привлечение наших сотрудников к физической культуре и спорту, что благоприятно сказывается и на профессиональной деятельности», - отметил руководитель Управления Владимир Кораблёв.

Поздравляем спортивную команду Управления с заслуженной победой!

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

Похожие пресс-релизы