pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По вопросам приватизации жилья тюменцев проконсультируют на «прямой» телефонной линии Управления Росреестра по Тюменской области

3 июля 2014 года в Управлении Росреестра по Тюменской области состоится «прямая» телефонная линия по теме: «Приватизация жилых помещений»

С 1 марта 2015 года утратит силу статья 2 Закона Российской Федерации от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» (далее – Закон о приватизации), предусматривающая право граждан Российской Федерации, занимающих на условиях социального найма жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, приобрести эти помещения в собственность.
Напоминаем, что в связи с окончанием срока бесплатной приватизации Управление ежемесячно проводит прямые телефонные линии во всех муниципальных районах (городских округах) Тюменской области – каждый первый четверг месяца, с 11-00 до 12-00.
Список специалистов Управления, осуществляющих консультации по вопросам приватизации жилых помещений, размещён на подсайте Управления, в разделах "Новости" и "Государственная регистрация прав" http://www.to72.rosreestr.ru/.
В Тюмени «прямая» телефонная линия состоится 3 июля 2014 года с 11.00 до 12.00 по телефону (3452) 46-57-40. На вопросы граждан ответит начальник отдела приема-выдачи документов Татьяна Николаевна Максимова.

Пресс-центр Управления Росреестра по Тюменской области

Похожие пресс-релизы