pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз Верить в себя, стремиться к цели и воплощать мечты – советы членов жюри конкурса «Предпринимательский талант Украин

Ежегодный национальный конкурс для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины 2014» традиционно привлекает не только интересной подборкой бизнес-кейсов, но и буквально «звездным» судейским составом. Организаторы – Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП) и компания «Эмвей Украина» – привлекают в жюри успешных украинок, которым не понаслышке известно, что значит добиваться собственных целей в бизнесе. Сегодня они рассказывают о том, что считают самым важным в предпринимательстве и дают практические советы участницам будущих лет.
О возможности реализовать мечту
«Я знаю много людей, которые создали бизнесы с нуля – как большие, так и маленькие, – все они немного сумасшедшие по сравнению с обычными офисными работниками. Люди своего дела – такие оптимисты, что это даже пугает иногда. Но ведь по-другому и не может быть, – уверена Елена Шрамко, главный редактор интернет-портала Kontrakty.ua, член жюри конкурса «Предпринимательский талант Украины 2014». – Ты настолько должен верить в свою победу, чтобы в нее поверили еще десятки, а то и сотни людей рядом с тобой. А еще это неуемное желание реализовывать свои мечты – если бы бизнесмены и бизнесвумен не мечтали, у нас бы ничего не было: ни красивых платьиц, ни умных гаджетов, ни удобных туфель, ни вкусных пирожных».
О качестве и уважении к себе

«Вкладывайте в свой бизнес всю душу, созданная с душой компания дарит клиентам приятные эмоции и пользу. И самое главное – бизнес должен быть честным. Ваше дело – это отражение вашей души, – уверена Анна Петрова, основательница и генеральный директор образовательного центра для предпринимателей Startup Ukraine. – Делайте бизнес таким, в который вы сами будете верить! И не забывайте учиться, ведь знания и опыт профессионалов и лидеров рынка помогут избежать многих ошибок. Развивайте себя и бизнес гармонично!»

О практичности

«Практичность – это самое нужное качество в бизнесе. Вам часто придется принимать важные решения, взвешивать «за» и «против», могу – не могу, реально или нет. Тут нужна холодная голова. Ведь иногда два шага назад лучше одного шага вперед, если впереди – риск и провал. Нужно уметь отказаться от малого сейчас ради большего потом, научиться правильно распределять расходы, жестко считать и продумывать, даже если вы очень творческая личность, – рекомендует Людмила Жук, вице-президент УСПП, заслуженный журналист Украины. – Не давайте настроению сбавить темпы развития – делайте выводы, совершенствуйтесь, учитесь, набирайтесь опыта и идите вперед. Хочу пожелать нашим предпринимательницам выдержки, практичности и надежных партнеров».

Дополнительная информация:
Анастасия Лукашевич 067 447 41 05
[email protected]

Похожие пресс-релизы