pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Первые ласточки» дизайн-радиаторов UDEN-S в 2015 году

Дорогие друзья!
Спешим порадовать вас первыми в этом году новинками дизайн-обогревателей от наших талантливых художниц – такими разными, но такими теплыми...
Оберег – что для вас значит это слово?
Мы воспринимаем его как некий предмет, защищающий нас и наш дом от любого негативного влияния. С ним мы чувствуем себя уверенно и надежно. А выглядеть обереги могут по-разному: это растения, минералы, различные поделки и фигурки, портреты и фотографии, слова… и даже дизайнерские обогреватели с характерными рисунками :). Одна из наших новинок – своеобразный оберег. Кропотливо нанесенный геометрический узор – сильный талисман, символ плодородия, материального благополучия, богатства и достатка, традиционный красный цвет символизирует радость, страсть и любовь, чёрный – силу и интуицию, белый – здоровье, чистоту и позитив. Наш «Оберег» станет для вас настоящим щитом!

На нашей второй новинке – вольная жительница подводного мира, освободившаяся от пленных оков морского царя... или, может, собственных страхов и предубеждений?.. Красивые переходы из бирюзового в синий передают всю глубину морской пучины, трудность «побега» героини рисунка, её стремление к развитию, самоутверждению. Движение вверх и вперед – свобода, будущее, мечты, преодоление препятствий и достижение целей. Да, этот дизайн-радиатор станет отображением непростого внутреннего мира и индивидуальности своего владельца и, кто знает, возможно, даже поможет ему понять свое предназначение.

Смотрите все дизайнерские обогреватели в каталоге продукции UDEN-S!
Создавайте неповторимый стиль вашего помещения вместе с нами!

Похожие пресс-релизы