pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Новомосковских электрических сетях филиала «Тулэнерго» прошли соревнования по настольному теннису

В производственном отделении «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершились соревнования по настольному теннису.
В этом, ставшем уже традиционным, спортивном состязании приняли участие сотрудники управления и служб производственного отделения, а также представители Богородицкого и Донского районов электрических сетей.
По итогам соревнований, среди мужчин в возрастной категории «до 35 лет», первое место – у Ивана Федосова, инженера службы релейной защиты, автоматики и метрологии. Второе – занял Евгений Григоряк, водитель Донского городского района электрических сетей. Третье место завоевал Сергей Богомолов – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы.
В категории «старше 35 лет» лучшим стал Владимир Харитонов, водитель службы механизации и транспорта. На втором месте – Сергей Романов, электромонтер по испытаниям и измерениям службы изоляции и защиты от перенапряжений. Третий на пьедестале почета – Константин Слизкин, мастер службы линий электропередачи.
В соревнованиях среди женщин победа досталась Наталье Косякиной, диспетчеру оперативно-диспетчерской службы. Второе место – у Любови Лазаревой, инженера производственно-технической службы. На третьем – Татьяна Кондаурова, инженер службы транспорта электроэнергии.
Титул абсолютного победителя соревнований по настольному теннису присвоен Владимиру Харитонову. Ему вручен кубок чемпиона.
Администрация и профсоюзный комитет производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго», выступившие организаторами мероприятия, наградили победителей и призеров, от всей души поблагодарили всех участников соревнований, пожелав им оптимизма и дальнейших спортивных достижений.

Похожие пресс-релизы