pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «Царская площадь» вошел в шорт-листы VII российской Премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

Вручение наград российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS состоится 14 октября в Известия Hall. ЖК бизнес-класса «Царская площадь» вошел в шорт-лист номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса».
Номинация «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса» призвана отметить лучшие объекты с уникальными архитектурными характеристиками, в которых при проектировании предусмотрено единство стиля, совершенные технологии строительства, уникальные архитектурные решения в оформлении фасадов, входной группы. Архитектурная номинация стала одной из самых популярных. Более 40 объектов были заявлены именно в ней. В финал также вышли «ЗИЛАРТ» (Группа ЛСР) и «Видный город» (Urban Group). Победитель будет назван по итогам голосования экспертного жюри на церемонии награждения в Известия Hall. Авторитетные специалисты рынка недвижимости, главные редактора деловых изданий, генеральные директора крупнейших строительных, риэлторских, аналитических компаний выберут лучшие объекты по целому списку сложных критериев. Состав членов жюри представлен на сайте.
Жилой комплекс «Царская площадь» - это уникальное сочетание исторической среды и современной архитектуры. В центре квартальной застройки расположен памятник архитектуры – знаменитый Царский павильон, построенный в 1882 году.
Для декоративной отделки фасадов используется клинкерный кирпич, керамика, архитектурный бетон, металлические панели.
Ольга Дмитриева – генеральный директор компании «Коалко девелопмент» отметила особое отношение компании COALCO к историческому наследию в рамках разработки и строительства новых проектов, как продолжение ранее заложенных традиций.
«Еще при реализации проектов «Белая площадь» и «Белые сады» нами был получен успешный опыт гармоничного сочетания памятников архитектуры и современной архитектурных тенденций. Наши новые проекты «Пресня сити» и «Царская площадь» отличает уникальное преимущество - наличие памятников архитектуры, которые будут гармонично вписаны в концепции жилых кварталов».
Источник: http://rref.su/news/lcd-royal-square-was-included-in-the-short-lists-of-...

Похожие пресс-релизы