pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Энергетики предлагают поделиться со студентами своими знаниями и опытом

Энергетики предлагают поделиться со студентами
своими знаниями и опытом

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» стартовал отбор студентов профильных учебных заведений в Энергоотряд 2017 года.
Уже 5 год энергетики предлагают студентам вузов и ссузов с весны и до конца лета получить бесценные практические знания и опыт в производственных отделениях компании. Официальное трудоустройство, первая в жизни заработная плата и перспектива дальнейшей работы в одной из крупнейших компаний в Сибири ждут тех из ребят, кто захочет провести это лето, впитывая опыт специалистов «Читаэнерго».
Задача энергетиков – возродить традиции студенческих отрядов и, с их помощью, подготовить из молодежи квалифицированные кадры рабочих и инженерных специальностей.
«В прошлом году в энергоотрядах «Читаэнерго» отработали более 60 студентов. Они смогли прочувствовать всю важность выбранной ими профессии, получить опыт и просто пожить одной жизнью с коллективом нашей компании. Они занимались различными видами работ – помогали специалистам энергокомпании в расчистке просек, снимали показания приборов учета, сверяли схемы линий электропередачи, участвовали в ревизии резервного оборудования и обновлении технической документации. Вместе с нашими сотрудниками ребята участвовали в праздничном шествии, посвященном Дню города, выставили свою команду на летней Спартакиаде «Читаэнерго»»,- рассказывает Светлана Конюкова - ведущий специалист департамента управления персоналом филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Читаэнерго».
В этом году у каждого члена энергоотряда «Читаэнерго» столько же интересных возможностей показать свои знания и умения, смекалку и творческие способности. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: (3022) 38-85-06 или на сайте МРСК Сибири, пройдя по ссылке: http://www.mrsk-sib.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout.... Заявку необходимо подать до 31 марта 2017 года.

Похожие пресс-релизы