pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромской филиал РСХБ в 2017 году направил на развитие АПК региона 200 млн рублей

По состоянию на 1 октября 2017 года Костромской региональный филиал АО «Россельхозбанк» направил на финансирование регионального АПК 200 млн рублей. Из них на кредитование сезонных работ приходится порядка 197 млн рублей. При этом 120 млн рублей выдано в рамках механизма льготного кредитования аграриев. Кредиты по ставке не более 5% годовых на проведение сезонных работ получили 13 предприятий Костромской области.
На приобретение сельскохозяйственной техники в текущем году выдано 26 млн рублей заемных средств, при этом больше половины клиентов получили средства по программе льготного кредитования.
Костромской филиал РСХБ предлагает предприятиям сельскохозяйственной отрасли 7 видов кредитных продуктов на проведение сезонных работ и 8 видов кредитных программ на инвестиционные цели. Отметим, что каждому клиенту в филиале обеспечен индивидуальный подход, менеджеры стараются подобрать именно тот продукт, что максимально ответит на запрос клиента.
«Финансирование регионального агропромышленного комплекса, и сезонных работ, в первую очередь, остается нашей приоритетной задачей. В настоящее время филиал занимает ведущую позицию на региональном рынке кредитования АПК», – подчеркнул директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Похожие пресс-релизы