pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Технологии Роста" подготовили новое комплексное исследование тепличной отрасли России по итогам 2018 г.

В конце 2018 г. исследовательская компания "Технологии Роста" завершила работу над комплексным аналитическим отчетом по изучению состояния и перспектив отрасли защищенного грунта в России.

Как показали расчеты «Технологии Роста», на момент проведения исследования (ноябрь 2018 г.) дефицит внутреннего производства тепличной продукции для обеспечения импортозамещения по текущему платежеспособному спросу, составляет 880 - 900 тысяч тонн тепличных овощей. В расчетах учитываются импортные овощи, которые реально остаются в округах для местного населения, включая межрегиональный импорт и экспорт после растаможивания; а также традиционный межрегиональный экспорт из отечественных теплиц, характерный для каждого федерального округа на момент исследования.

Распределение дефицита по округам РФ весьма неравномерно, и зависит от целого ряда факторов, которые должен учитывать потенциальный инвестор будущих тепличных проектов.

Подробную информацию о тепличном бизнесе в России можно найти в исследованиях "Технологии Роста". Отчет состоит из 225 страниц (шрифт Arial 11), в том числе 181 диаграмму, 12 таблиц, 1 схему и 14 Приложений. Демо версию можно посмотреть по ссылке http://t-rost.ru/market_research/vegetable_greenhouse/greenhouse_russia_....

Стоимость полной версии исследования составляет 100 тысяч рублей. Отчет отправляется Покупателю по электронной почте

Похожие пресс-релизы