pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидеры рынка безопасности объединяются

Три крупнейших представителя рынка безопасности – «ЭЛВИС», «ЦеСИС НИКИРЭТ» и «Евразия Телеком Регионы» – объявляют о создании консорциума.

Основной целью объединения компаний является предложение комплексных решений для обеспечения безопасности аэропортов и других особо важных объектов.

Современный рынок безопасности требует комплексных решений. Об этом свидетельствует постоянное повышение спроса на системы безопасности «под ключ».
Комплексное проектирование и монтаж систем безопасности обеспечивают согласованную работу всего оборудования, предоставляют возможность создать систему общего контроля из единого центра, а также экономят ресурсы при внедрении и дальнейшей эксплуатации.
Каждая из компаний консорциума обслуживает крупных корпоративных клиентов в административных, промышленных и коммерческих структурах, обладает широким набором лицензий и сертификатов.

Компании консорциума занимают лидирующие позиции в своих областях деятельности.

«Евразия Телеком Регионы» специализируется на проектировании, строительстве и монтаже систем связи и безопасности. Компания располагает высококвалифицированными специалистами и практическим опытом реализации проектов различного уровня сложности. Достижения компании базируются на партнерских отношениях с заказчиками, учете реальных условий и возможностей участников проекта, современных знаниях и уникальных инженерных решениях.

«ЦеСИС НИКИРЭТ» является одним из ведущих предприятий Российской Федерации по созданию комплексов инженерно-технических средств физической защиты для протяженных периметров (более 10 км) особо важных объектов. Изделиями производства компании «ЦеСИС НИКИРЭТ» ежегодно оборудуются сотни километров периметра различных объектов.

«ЭЛВИС» успешно работает на рынке охранных технологий и систем безопасности с 2001 года. На сегодняшний день компания «ЭЛВИС» является одним из лидеров на рынке систем безопасности и охранных технологий. Одна из основ успеха компании — это инновационный характер деятельности. «ЭЛВИС» постоянно предлагает новые технологические разработки, которые направлены на повышение качества, эргономики и производительности продукции. Ценностями компании являются качественное и оперативное выполнение поставленных задач и партнерские отношения с каждым клиентом, основанные на взаимоуважении.

В результате объединения компаний в консорциум клиенты смогут получить полный спектр услуг: от проектирования систем безопасности до введения их в эксплуатацию.

Похожие пресс-релизы