pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23-28 июня 2008 г. в Крыму, в Кастрополе состоится третий Профессиональный тренинговый креатив-лагерь "PRактик"

Креатив-лагерь "PRактик" в 2008 г. третий раз соберет практиков сферы общественных коммуникаций на творческие лаборатории с деловыми играми, дискуссиями, мастер-классами, креатив-заданиями, а также I Международный рекреационный форум, посвященный вопросам эффективных путей, методов и коммуникационных инструментов продвижения рекреационных объектов и зон.
В качестве ведущих лабораторий и экспертов форума выступят известные в Украине и Прибалтике практики PR: Андрей Кулиш, Наталка Самолевская, Кристианс Розендвальс, Надежда Михайлина, Сергей Гайдай, Александр Булавин.
Во всем мире профильные лагеря на природе пользуются особой популярностью, поскольку дают возможность участникам в процессе мастер-классов и неформального общения, соревнований получить максимум полезных знаний и навыков. Прошедшие в 2006 и 207 гг. креатив-лагери "PRактик" подтвердили безусловный интерес к такому формату в Украине, что дает возможность делать это мероприятие регулярным и привлекает к нему все больше специалистов Украины, России, Прибалтики.
Безусловно, этому способствует крымская природа – прекрасный активатор творчества, стимулирующий развитие новых идей, которые затем воплощаются в реальные проекты и партнерства. Кастрополь отдален от больших населенных пунктов и центральной автотрассы, что делает этот тихое и уютное местечко привлекательным для отдыхающих. Поселок разместился на берегу моря, на площади свыше 2 га в закрытой живописной бухте, окруженной с севера высокими горами, благодаря чему этот уголок считается одним из самых теплых на Южном берегу Крыма.
Программа лагеря включает творческие кейс-конкурсы на лучшую концепцию решения практических задач в сфере маркетинга, социальных и политических коммуникаций, деловые игры, мини-тренинги и конечно, – игры в воде и на воде, купание в море, походы в горы, экскурсии в незабываемые места крымской природы и к историческим памятникам. Вечером – специальные программы неформальной коммуникации.
Подробнее о креатив-лагере – на сайте:
http://www.prschool.kiev.ua/index.php?option=content&task=view&id=222&It...

Похожие пресс-релизы