pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появятся персональные бомбоубежища

05.05.08 (Москва) - Компания ABCguard, лидер по производству оборонительных сооружений, сообщает о выходе на российский рынок. Теперь любой желающий за неделю сможет расположить в подвале своего загородного дома персональное бомбоубежище, которое обеспечит защиту от несанкционированных вторжений, террористических угроз, химического загрязнения, природных катаклизмов и любых атак с использованием оружия массового поражения.

Немецкая компания ABCguard начала производство персональных подземных бункеров в апреле 2007 г., и предложенный ею продукт сразу же нашел огромный спрос – за первый месяц работы было принято более 200 заказов. При этом особый интерес продукция вызвала в странах, для которых проблема терроризма особенно актуальна – России, Испании, Турции. Для продвижения своей продукции на российском рынке компания ABCguard заключила эксклюзивное соглашение с компанией BombShelter Ltd.

«Кому-то идея семейного бомбоубежища может показаться излишне эксцентричной, но иметь персональный бункер не более эксцентрично, чем хранить ценности в сейфе. Только в данном случае основной ценностью, которую доверяют такому «сейфу» является человеческая жизнь», - говорит о продвигаемой им продукции генеральный директор компании BombShelter Роман Угольков. – «При этом не стоит говоря о бункере или бомбоубежище подразумевать только военную угрозу. Он с успехом сможет защитить и от несанкционированного вторжения, и от природных катаклизмов».

Персональные бункеры представляют собой благоустроенные подземные сооружения оборонительного назначения. Конструкция стандартного подземного бомбоубежища предусматривает два входа, расположенных в подвале дома и на территории сада. Бункер снабжен всеми необходимыми системами жизнеобеспечения. Благодаря этому в нем в течение месяца может комфортно находиться до семи человек.

В качестве основного модуля будущего бомбоубежища используются стальные 6-ти метровые контейнеры, выдерживающие нагрузку до 160 тонн, с потолком из высокопрочного бетона толщиной 30-40 см. Благодаря стандартным размерам и модульной конструкции, которая может меняться в соответствии с пожеланиями заказчиков, бункеры поставляются из Германии в уже готовом виде после прохождения испытаний. Сам процесс установки и подсоединения всех систем жизнеобеспечения на территории заказчика занимает всего неделю.

Персональные подземные бункеры имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие их эффективность. Бомбоубежища прошли качественные «боевые» испытания на полигоне НАТО Wehrtechnische Dienstelle fur Waffen und Munition, который является самым большим в Западной Европе, и подтвердили соответствие своих технических характеристик требованиям, предъявляемым к данному типу оборонительных сооружений.

Дополнительную информацию можно получить на сайте компании www.bombshelter.ru
Контакты для СМИ:

Роман Угольков
Генеральный директор
Компании Bomb Shelter
Тел.: +7(495) 364-7941
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы