pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появился альтернативный оператор международной телефонной связи iRingU

iRingU позволяет делать бесплатные звонки с мобильных телефонов в 23 страны мира оплачивая только местный звонок.

Клиенты iRingU, установив специальное приложение на мобильный телефон iRingU Mobile, получат возможность осуществлять дешевые международные и междугородные звонки прямо с мобильного телефона, экономя до 85% от обычной стоимости звонка. Разработанная компанией технология позволяет подключить к сервису практически любой мобильный телефон.

Система iRingU работает на основе технологии обратного звонка (callback), превращая любой исходящий звонок во входящий. Такая технология позволяет звонить прямо с мобильного телефона «условно бесплатно» в 23 страны мира, оплачивая только стоимоть местного звонока на свой телефон. Звонки в остальные страны хоть и не будут бесплатными, но их стоимость будет сведена к минимуму.

«Звонок с мобильного телефона из любой точки России в любую другую точку России, не зависимо от того, какой у них оператор связи, обойдется всего в 3,38 рубля, — поясняет менеджер сервиса iRingU Сергей Ост — А так как на территории России операторы связи не взымают плату за входящий звонок, эта цена окончательная, ведь звонок для инициатора вызова будет входящим».

На сегодняшний день сервис iRingU запущен в режиме открытого бета тестирования , но уже сейчас пользователи могут осуществлять бесплатные звонки в 23 страны мира, среди которых США, Аргентина, Пуэрто Рико, Канада, Великобритания, Бельгия, Испания, Португалия, Франция, Италия, Германия, Австрия, Ирландия, Нидерланды, Дания, Польша, Швеция, Израиль, Тайланд, Тайвань, Гонконг, Сингапур и Китай.

О проекте:

iRingU.ru (http://www.iringu.ru/) – альтернативный оператор международной телефонной связи, работающий по технологии «обрaтного звонка» и позволяющий осуществлять международные и междугородние звонки непосредственно с мобильных телефонов.

Контактная информация:

Вадим Гутнер
тел: +79264726178
[email protected]

Похожие пресс-релизы