pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В России появилась «Аська», в которой рисуют

«Рисоваська» – это новая программа онлайн-общения, в которой текст заменили на рисунки, а главное окно превратили в телевизор. В «Рисоваське» можно устраивать рисованные чаты и креативные мозговые штурмы с друзьями, рисовать и постить комиксы, общаться в рисованных каналах-комьюнити.

После скачивания и регистрации на экране появляется окошко-телевизор, в которое приходят сообщения-рисунки от друзей. Общаться можно, как в обычном мессенджере, с каждым другом по отдельности и через каналы: все, что вы туда нарисуете, придет вашим друзьям, а все, что нарисуют они в этот канал, придет вам.

Рисовать можно кистями, карандашом, аэрозолями, можно добавлять готовые рисунки – клипарты, а также перетаскивать в окошко рисования рисунки с компьютера и веб-браузера. Профессиональные художники разработали для «Рисоваськи» несколько палитр – для рисунков в разном настроении.

Есть функция публикации картинок – выделенные картинки отправляются на сайт «Рисоваськи», для каждой есть код вставки в блог или на сайт.

Что можно делать в «Рисоваське»:

  • Играть в крестики-нолики и другие игры с карандашом на бумаге,
  • Устраивать креативные штурмы,
  • Общаться с друзьями,
  • Дорисовывать картинки, публиковать и отправлять по почте,
  • Просто рисовать все подряд – и улучшать свое настроение!

Программу разработала российская команда «Инструменты живого общения». Лидер команды Роман Ворушин: «Проект начали делать 15 октября 2007. Идея пришла в голову мне ночью с 5 на 6 октября и не отпускает до сих пор. Ощущения от сделанного проекта - замечательные. Как будто ребенка родили. И пользователи очень рады».

Похожие пресс-релизы